Auktion 115
115-3348 Coban, Ismail
(1945 Corum - lebt in Wuppertal). Seraphim. Farbaquatintaradierung auf Hahnemühle 1983. 50 x 32, Blgr. 78 x 53 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 13/100. - Werk-Nr. FR-130. - Ränder u. Ecken tls. gestaucht.