Auction 115

115-3219

Wagner, Fritz

(1896 München 1939). Portrait eines älteren Holländers mit Tonpfeife. Öl auf Hartfaserplatte. 21 x 18 cm. Ob. re. sign. Im prunkvollem Stuckrahmen.

Wagner, Fritz | Bild Nr.1

Wagner, Fritz | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026