Auktion 115
115-3059 Collins, William
(1788 London 1847) zugeschrieben. Querovale Flusslandschaft mit Steinen u. Bäumen. Öl auf Karton. Ca. 34,5 x 55 cm. Unt. li. sign. "W.Collins". Im hübschen goldfarb. Rahmen. Verso auf typogr. Etikett "Purchased from J.J. Gorry Fine Art Dealer... Dublin". - River landscape with stones and trees. Oil on carton, signed, framed.