Auktion 115
115-2963 Tirol.
Dorfstrasse in den Alpen von Tirol. Öl auf Lwd. Um 1910. 58 x 45 cm. Unt. re. sign. "E. Parente". In prunkvollem Stuckrahmen. - Ob. Bildhälfte zwei stärkere Farbabplatzungen.