Auktion 115
115-2866 Kamasutra.
6 Bl. mit versch. Stellungen. Tls. weiß gehöhtes Aquarell auf Papier u. Gouachen auf Lwd., wohl 19. Jh. Zw. 13 x 20,5 u. 21,5 x 26,5 cm. - Gouachen tls. beschabt u. stellenw. mit Knittersp.