Auktion 115
115-2686 H. Kukies
(20.Jh.). 3 Reiter-Darst. mit u.a. Jockeys zu Pferd. Aquarellzeichnungen. Um 1930. Zw. ca. 22,5 x 22 u. ca. 26 x 23 cm. Je unt. li. sign. Je unt. Glas gerahmt. - Je etw. gebr. Rd. teils wassersp.