Auktion 115
115-2668 Konvolut
von 12 Kupferstichen u. 1 Aquatintarad. mit Portraits, überwieg. 18. Jh. 8°-Imp.Fol. 12 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
U.a. vorhanden: Paul Petrovitch Gross Fürst von Russland. geb. 1.Oct.1754. - Friedrich Wilhelm Kronprinz von Preussen, zu Pferd. - Alters- u. Gebrauchssp. Zus. 13 Bl.