Auction 141:
Auction 115
115-2609 Elemente.
Wohlfeil und ohnentbehrlich Das Wasser. Ein Wanderer trinkt Wasser aus einem gemauerten Brunnen. Anonymer kolor. Kupferstich, 17. Jh. Ca. 28,5 x 18 cm. Bl. 3 aus einer Folge. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht schmutz- u. stockfl., 1 kl. Wurmloch im ob. re. Eck außerhalb d. Platte.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025