Auction 115
115-2488 Gucci 101M Chrono
Herrenarmbanduhr. Modell mit schwarzem, rundem Gehäuse. Quarzwerk (nicht geprüft). Gehäusenr. 12620228. Geschraubter Gehäusedeckel. D: 44 mm. Schwarze Lünette in typischer Gucci G-Form. Optisch guter Zust. mit leichten Tragespuren. 1.H. 21.Jhdt.