Auktion 115
115-2450 Wilhelm Müller
Schwäbisch Gmünd. Art Deco Brillantring u. Brillantbrosche. um 1920-30. Beide Teile mit XX Meistermarke u. 585 gestempelt. Ring mit zwei Brillanten u. kleines Diamanten. Rg 54. Brosche mit Diamantrosen. Beide Teile in Weiß- u. Gelbgold. Gew. 5,6 g.