Auction 115
115-2438 Brillantringe
Paar, um 1920 585 Gelbgold einmal gestempelt 1 x geprüft. Steine ca. 0,1 u. 0,25 ct. Rg. 54 u. 56. Alterssp. Gew. 6,3 g.