Auktion 115
115-2430 Korallengemmen Ohrhänger.
Italien 1.H.20.Jhdt. Monturen punziert mit 375 u. unleserlicher wohl Meistermarke. In filligranen Goldfassungen. Je 2 Korallengemmen mit Damenportraits. Ca. 7,5 cm. Gew. 16 g.