Auktion 115
115-2419 Ohrclips Brillant
585 WG. Blütenförmige Kopfstücke mit 2 x 30 Brillanten von 0,24 ct. Gew. 8,8 g. Ungetragener Neuzustand. Punziert 585 u. DRC Meistermarke in Raute.