Auktion 115
115-2418 Ohrclips 750 GG/WG.
Je 1 Glied in Weiß- u. Gelbgold. punziert 750 u. DRC Meistermarke in Raute. Weißgoldglieder mit Brillanten von zus. 0,12 ct. Gew. 7,1 g. Ungetragener Zust.