Auktion 115
115-2405 Collier Flechtband 14 GG.
Mit Diamantbesatz von 0,21 ct., nach vorne zu tragendem Verschluss. Punziert 14k Italy. Ungetragener Neuzust. Gew. 25,3 g. L: 43 cm. Elegantes Design. - Necklace, 14 yellow gold with diamonds. Unworn.