Auktion 115
115-2356 Meissen Prunkteller Obstdekor
D: 30 cm. Reicher, vergoldeter Blattdekor. Kobaltblau. Im Spiegel mit Pfirsichen u. Heidelbeeren. 1.Wahl. Unterglasurblaue Knaufschwerter. Blindmarke G 113a. Malerzeichen Unterglasurblau. Schöner Zust.