Auktion 115
115-2012 Norvins,M.de.
Histoire de Napoleon. Paris, Furne 1839. Kl.4°. Mit gest. Front., gest. Titelvign. u. 80 Holzstichtaf. v. A. Raffet. VIII, 648 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. Gebrauchsspuren.