Auction 115
115-182 In Festo S.P. Benedicti.
Lat. Notenhandschrift auf Papier, Mitte 19. Jh. Gr.Fol. 18 num. S. Hldr. d. Zt. (Unt. Kap. etw. beschäd.).
Saubere Handschrift in Rot und Schwarz mit Quadratnoten. 13 S. beschr., 5 S. w. - Vord. Vors. knittrig u. monogr. "F.G.S.".