Auction 115
115-1683 Singer,M.
La teinture moderne... Paris, Libraire Scientifique, Industrielle et Agricole 1875. VII, 767, XXVIII S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Best. u. berieb., Gel. angeplatzt, ob. Rckn. läd.). - Selten. - Vord. Innengel. angeplatzt, stellenweise leicht stockfl., gering gebräunt.