Auction 115
115-1282 Jünger,E.
Siebzig verweht. Bde. 3 u. 5 (von 5) in 2 Bdn. Stgt., Klett-Cotta 1993-97. 594 S., 1 Bl.; 204 S., 2 Bl. Ohldrbde. in Pp.-Schubern. - Jwls. eines von 300 Ex., im Druckverm. von Ernst Jünger sign.