Auktion 114

114-767

New Arabian Nights' Entertainments.

3 Bde. London, Colburn 1826. Grüne Ldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit., goldgepr. Deckelbordüren sowie Innenkantenverg. (Etw. best. u. berieb., Gel. tls. angeplatzt).

Innengel. angeplatzt, Buchblöcke etw. gelockert, fl. u. etw. gebräunt. Mit hs. Besitzverm. a.V.

New Arabian Nights

New Arabian Nights