Auktion 114
114-577 Labitte,A.
Les Manuscrits et l'art de les orner. Paris, Mendel 1893. 4°. Mit 300 Abb. XI, 398 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Tls. leicht stockfleckig, Widm. u. Namenst. a.V. - Dabei: Ferry,J. Catalogue des tableaux et dessins modernes... Paris 1921. Mit hs. eingetr. Ergebnissen. Hlwd. d. Zt. (B 3864)