Auction 141:
Auction 114
114-467 Koch Buch der Maria Elisabetha Guglin
gehörig 1766 (Deckeltit.). Handschrift auf Papier. Österreichischer Sprachraum, 18. Jhdt. Ca. 240 Bl., davon 45 beschriftet. Blindgepr. Ldr. d. Zt. mit Schließbändern. (Best. u. berieb., Rckn. etw. wurmspurig, tls. mit Bezugsfehlstellen). - Stellenweise etw. gebräunt u. stockfl.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025