Auktion 114
114-382 Schäfer,J.
Sound & Time 2013. Ein Jazzkalender. (Wuppertal) 2012. 50 x 23 cm. Mit Titelgraphik u. 6 sign. zweifarb. Holzschn. von Jorgo (d.i. Jürgen) Schäfer. 7 Bl. u. 7 (Titel u. 6 Kalendarium) Transparent-Bl. Spiralheftung mit Pp.-Hdeckel.
Nr. 10 von 20 Ex. (GA). Alle Holzschn. sign., bez., num. u. dat. - Tls. leicht fingerfleckig.