Auktion 114
114-3610 Zadkine, Ossip
(1890 Wizebsk - Paris 1967). Zwei Frauen und ein Ungeheuer. Lithographie. Blgr. 53 x 69 cm. Sign., num. u. mit dem Namenszug im Stein. - Ex. 128/350. - Etw. gebr., li. Knickspur, re. Randeinriss.