Auktion 114
114-3595 Willers, Ilse
(1912 Gallbrasten - Wedel 2010). Meermuschel-Torso. Farbaquatintaradierung 1982. 15 x 20, Blgr. 28,5 x 38 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 4/50. - Äußerer re. Rd. etw. lichtrandig.