Auktion 114
114-3594 Wilding, Ludwig
(1927 Grünstadt - Buchholz 2010). Überlagerung. Kinetische Komposition aus 4 sich überlagernden Kreisen. Zinkographie 1967. 45 x 45,5, Blgr. 65 x 54 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 50/100. - Leicht gebr. u. äußere Ränder lichtrandig.