Auction 114
114-3544 Vacchi, Sergio
(1925 Castenaso - Siena 2016). Selbstbildnis. Farblithographie auf CM Fabriano, 196554 x 41, Blgr. 65,5 x 49,5 cm. Sign. u. num. Mit Trockenst. WK des Verlegers Wolfgang Ketterer.
Ex. 22/65. - Bl. 11 aus der Mappe: Europäische Graphik IV, Selbstbildnisse. - Ecken tls. etw. gestaucht.