Auktion 114
114-3530 Uhlig, Max
(1937 Dresden, lebt u. arbeitet ebda.). 5 Bl. mit Landschaften. Lithographien 1972 u. 1975. Blgr. zw. 25 x 52 u. 38 x 50. Sign., dat., tls. betitelt, num. bzw. bez. "Vorzugsdruck" (2), tls. gewidmet.
Landschaft VIII, Landschafts... - Jwls. eines von 20 bzw. 25 Ex. - Leichte Lagersp.