Auction 114
114-3511 Tobiasse, Théo
(1927 Haifa - Cagnes-sur-Mer 2012). "Naomie aux longues tresses". Farblithographie auf Japan. 54 x 68,5 cm, Blgr. 56,5 x 77 cm. Sign. u. bez. "E.A.".
Dabei: Ders. "J'entends tinter les pierres de Notre-Dame". Farblithographie. 65 x 49 cm, Blgr. 76 x 56,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 147/175. - Minimal lichtrandig.