Auktion 114
114-3500 Székely, Alexander
(1901 Budapest - 1968, tätig in Wien u. Paris). Olympinßsz. 2 Federzeichnungen 1947. Blgr. je 10,5 x 15 cm. Unt. re. monogr. "Al", dat. u bez. Hinter Passep. mont. - "Jaj nekem rogtön elsül" u. "hßt ez örület...".