Auktion 114
114-3488 Steiner, Ernst
(1935 Winterthur). Vegetabile Uhr ohne Ziffern. Farbradierung bei Zein Print Vienna für Galerie Ariadne Wien. 30 x 25,5, Blgr. 65,5 x 49,5 cm. Sign. u. num. Mit 2 Trockenst. - Ex. 26/100.