Auktion 114
114-3486 Steinel, Kurt
(1929 Freiburg/Br. - Offenbach 2005). 4 Frauen in mittelalterlichen Gewändern. Kaltnadelradierung 1981. 22,5 x 29,5, Blgr. 39,5 x 53 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 117/170.