Auktion 114
114-3438 Sarazap, H.
(20. Jh., Afghanistan). Jesus-Figur vor Rosetten-Fenster. Farbkreide auf Papier, 1994. 58 x 44 cm. Unten re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Guter Zustand.