Auction 114
114-3429 Sammlung
von 11 Bl. Künstlergraphik in versch. Techn. u. Formaten, 20. Jh. 10 Bl. sign., meist num.
Albert Chubac (1925-2008), Kuno Gonschior (1935-2010), Albert Windisch (1978- ?), Marie-France Rey-Dosse (20./21.Jh.), Roger Bezombes (1913-1994), Manfred Henninger (1894-1986), Gen Paul (1895-1975), Gernot Bubenik (1942), Georges Rohner (1913-2000), Maurice Fillonneau (1930-2000), Giuseppe Santomaso (1907-1990). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.