Auction 114

114-3411

Richter, Gerhard

(1932 Dresden). Ohne Titel. Farbkopie, 1998. 23,8 x 23,8 cm, Blgr. 42 x 29,5 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt. - Sehr guter Zustand.

Richter, Gerhard | Bild Nr.1

Richter, Gerhard | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026