Auktion 141:
Auktion 114
114-3403 Rembrandt van Rijn, Harmensz
(1606 Leiden - Amsterdam 1669) nach. 6 versch. Köpfe auf 1 Bl. Anonyme Radierung, 20./21. Jh. Plgr. 21 x 13, Blgr. 40 x 28,5 cm. Bez. "Original-Radierung", betitelt "Kopfstudie aus dem Jahre 1648" u. num. - Ex. 3/7.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt