Auction 114
114-3392 Reinhart, Johann Christian
(1761 bei Hof - Rom 1847). Die Landschaft mit dem Heiligen Hubertus. Radierung auf Vélin 1810. Plgr. 20,7 x 27,2, Blgr. 28,7 x 44 cm. Mt dem Namenszug, Datum u. Ortsbez. "Romae" i.d. Platte.
Andresen 123. - Tls. etw. stockfl.