Auktion 114
114-3361 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). Portrait einer Dame (10.8.68 IV). Radierung, 1968. 14 x 11 cm. Sign. u. undeutlich bez. mit blauem Farbstift. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Bloch 1746. - Sehr schönes Ex.