Auktion 114
114-3349 Oldfield, John Edwin
(England, ca. 1790-1860). Stadhuis am Grote Markt (Rathaus am Marktplatz). Weiß gehöhtes Aquarell. 23,3 x 17 cm. Unt. li. sign. Mont. mit Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Town hall on the market square. Watercolour, signed. Mounted under glass and passepartout.