Auktion 114

114-3327

Moreau, Clément (d.i. Carl Josef Meffert

1903 Koblenz - Sirnach 1988). Liebespaar. Holzschnitt auf dünnem Karton, signiert. 15 x 9 cm. Unter Passep.

Moreau, Clément (d.i. Carl Josef Meffert | Bild Nr.1