Auktion 114
114-3326 Mordstein, Karl-Ludwig
(1937 Füssen/Allgäu - Wilzhofen 2006). "Der weiße Krug". Farbserigraphie 1976. 48 x 48, Blgr. 65 x 60 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 100 Ex. - Unt. li. Eck leicht gestaucht.