Auktion 114
114-3320 Mohr, Manfred
(1952 Pforzheim). Orig.-Lithogr., sign. u. dat. 1984. 22 x 22 cm, Blgr. 35 x 27 cm. Unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Ex. "E.A.".