Auktion 114
114-3302 Meier, Ruth
(1888 Leisnigl Sachsen - 1965 Radebeul). 6 Holzschnitte, verschied. Formate. Gr.Fol.-Gr.8°. Alle signiert. - Darunter 5 Landschaftsdarstellung und 1 Blatt zeigt eine Giraffe. - TH.-B. S. 364.