Auction 114
114-3280 Lunois, Alexandre
(1863 Paris - 1916 Pecq). Die Einkleidung der jüdischen Braut. Farblithographie, mit rot. Farbstift signiert. 44,5 x 36,2 cm. Auf dünnem chamoisfarb. Karton. - Ex. Nr. 50.