Auction 114
114-3235 Landschaft.
Landschaftsdarstellung mit Anhöhe, Brücke, Gehöft und verschiedenen Personengruppen. Holzschnitt wohl 16.-17. Jh. Ca. 22,7 x 33,6 cm. Innerh. d. Darst. beschn. An den Ecken auf Papier gekl. - Fl. Leimschattig. Knicksp.