Auction 114
114-3234 Lam, Wilfredo
(1902 Sagua la Grande - Paris 1982). Abstrakte Katzendarstellung. Farblithographie auf Japan. 26,7 x 20,7 cm, Blgr. 38,8 x 28,3 cm. Num. u. verso mit Namenszug.
Ex. 10/100. - Dabei. Fekete, Esteban (1924 Cinkota - Dieburg 2009). "Food". Farbholzschnitt auf Rives, 1982. 42 x 62, Blgr. 53 x 75,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 30/50. - WVZ 436.