Auktion 114
114-3223 Kreibich, Oskar
(1916 Seifersdorf/Nordböhmen - Backnang 1984). Portrait Edmund Steppes. Bruststück. Lithographie. 33,5 x 25, Blgr. 42,5 x 30,3 cm. Sign. - Äußere w. Ränder etw. lichtrandig.