Auction 114
114-3220 Korab, Karl
(1937 Falkenstein/Österr.). Kopf. Farbserigraphie 1971. 45,5 x 41,5, Blgr. 76 x 56 cm. Sign., dat. u. num. Mit Trockenst. Pudelko Bonn. - Ex. 112/200. - W. Ränder etw. stockfl.