Auktion 114
114-3210 Konvolut
mit 6 Bl., vorw. m. Darst. von Schiffen. Radierungen m. Kupferstich wohl 17.-18. Jh. Ca. 4,0-4,2 x 4,8-5,0 cm. Alle aufkasch. Alle innerh. d. Pl. beschn. - Tls. fl. Alters- u. Gebrauchssp.